Эзотерика

Решено

Дополнение "Будут ли перемены в жизни?" - вопрос №22675

Доброе утро, уважаемые эксперты!

Меня зовут Илья, Дата рождения  08.03.1975, в 00.30.В настоящий момент у меня очень сложный период в жизни.
В течении последних 6 лет  не ладится с личной жизнью.Наконец нашел то что искал.
Но любимая женщина уехала, чему поспособствовала моя мама. А без нее я просто не живу!
Скажите будут ли у меня перемены в личной жизни, когда икакого плана? Буду ли я рядом с любимой?
 А также перемены с местом жительства и работы? В настоящий момент живу в Германии,
Но хочу уехать жить в Россию к любимой… Спасибо всем!

Родился в Казазстане, с. Георгиевка.В Германии живу 13-й год

апрель 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илья.

    Будут перемены в вашей жизни. И с любимой будете, и в Россию уедете. Но только тогда, когда начнете нести ответственность за свои поступки, научитесь принимать решения, а не сваливать ответственность за расставание с любимой на то, что этому поспособствовала мама.

    Для этого необходима сильная мотивация и осознание того, что ВАШУ жизнь прожить можете только ВЫ, а не ваша мама, родные или друзья, и именно так, как посчитаете нужным.

    апрель 13, 2010 г.