Учеба и наука

Решено

помогите перевести - вопрос №226751

1. The is always a balance between plant and animal life in nature.

2.My eyes are not very good.

3.We couldn’t visit the British museum. We didn’t have enough time.

4.They took some photos because they had a camera.

5.Jill is in London.

6.I have a pet/It is my cat.

Вопрос задан анонимно март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Businesslew

    46-й в

    1. В природе всегда существует баланс между растительным и животным миром.

    2. У меня не очень хорошее зрение. (дословно: у меня не очень хорошие глаза).

    3.Мы не смогли посетить Британский музей. У нас не было достаточно времени.

    4.Они сделали несколько фотографий, потому что у них был фотоаппарат.

    5.Джил в Лондоне.

    6.У меня есть домашний питомец. Это мой кот.

    март 15, 2012 г.