Эзотерика

я остановилась на пути к моей цели и невижу теперь как быть? - вопрос №2267525

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Надо знать Вашу ситуацию и Нужно полную диагностику её сделать.

    декабрь 30, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    То, что вы не видите пути — не значит, что его нет. Вы просто не очень внимательно смотрите. Есть ощущение, что это просто от некоторой усталости, руки опускаются и нет веры в успех. На самом деле — это просто временный упадок.
    Можно посмотреть, где же лежит ваш путь к достижению цели. Но требуется больше информации и тщательная диагностика как ситуации, так и путей ее решения.

    декабрь 31, 2016 г.