Юриспруденция

Кредиты, займы - вопрос №226770

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! У меня умер сын. На нем числится автокредит. Машина после ДТП восстановлению не подлежит. Банк требует оплаты. А наша семья не в состоянии оплачивать кредит (Семья состоит из 5 человек, в том числе 3 несовершеннолетних; общий доход составляет 20 тыс. руб). Подскажите, пожалуйста, как выйти из этого затруднительного положения?

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Валентина! Из Вашего вопроса не совсем все понятно! но попытаюсь объяснить! Если никто из членов вашей семьи не был поручителем и никто не вступал в наследство оставленное сыном, то банк не может требовать оплаты по кредиту! И наооборот: Если кто то из Вас выступал поручителем по кредиту или вступил в наследство оставленное сыном то в таком случае банк имеет право истребовать оплату кредита с поручителя или с наследника

    март 15, 2012 г.