Психология

Здравствуйте хочу узнать вернётся ко мне муж он живёт с другой но на днях будет решение что мне ждать - вопрос №2267716

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    И еще. Если вы хотели бы, чтобы муж принял решение в ваш пользу: срочно измените ваше отношение к себе самой-выходите из роли «несчастной брошенной жертвы» и поступите так, как этого не ожидает ваш муж.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 31, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Гадают в разделе «Эзотерика»
    Но с точки зрения психологии настройте себя на то, что " что Бог ни делает — все к лучшему".
    Если муж захочет вернуться и Вы этого хотите — хорошо.
    Не захочет — тоже хорошо. Незаменимых нет и Вы найдете себе более подходящего мужчину.
    Удачи Вам!

    декабрь 31, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария.
    Если хотите сохранить брак, необходимо понять причины проблем, возникших в нем. И работать уже с ними, а не ожидать у «моря погоды». Если интересует — обращайтесь, помогу.

    декабрь 31, 2016 г.