Технологии

проблемка - вопрос №2267763

Случилось нечто удивительное. Комп перестал заходить на сайты через файрфокс, не может достучаться до стима в приложении, черт знает что меня дернуло зайти в EDGE, но там интернет есть и все прекрасно, собственно как и в телефоне с того же WIFI. CureIt b Nod32 проверки сделал, мелочи кое какие полечил — не помогло. Связь WIFI в системнике через WIFI адаптер

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Проверьте, не настроено ли соединение через прокси в том же файрфоксе и стиме, посмотрите системные настройки прокси.
    Проверьте настройки брандмауэра — может он блокирует приложения.

    декабрь 31, 2016 г.