Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! С наступающим новым годом! Галина 25/6/1987. Уважаемые эксперты изменится ли что-то в моей жизни в 2017 году в сфере личных отношений, работы ? Что принесет мне этот год петуха? Ну и - вопрос №2267771

Хотелось бы встретить надежного партнера по жизни и выйти замуж? Спасибоизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Башня, этот аркан несёт  слишком много энергии, сметая на вашем пути всё, что уже отжило, что должно уйти в прошлое, но по каким-то причинам вы за него держитесь, по вашей воле или по воле Пространства, но перемены всё равно начнут происходить. В личном -расставание с человеком, отношения с которым были изначально тупиковыми, смена работы -пришло время получить более перспективное предложение.

    декабрь 31, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год петуха даст вам многое, новое знакомство для серьёзных отношений, которое состоится летом, будет дорога, которая запомнится, значительно улучшится фин. положение, перемены связанные с работой будут только к осени

    декабрь 31, 2016 г.