Эзотерика

Решено

vip

С наступающим новым годом, уважаемые Эксперты! Что значит сон? - вопрос №2267779

Во сне получила сообщение от бывшего мужчины. Очень четко видела текст, сейчас немного подзабыла. Но в нем он писал, что надеется на встречу в новом году.

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Юнусова

    331-й в Эзотерике

    Это Ваше подсознательное желание его видеть.Такой сон может предвещать что Вам предстоит общение с этим мужчиной по переписки.

    декабрь 31, 2016 г.

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Напрашивающееся толкование — желание его увидеть, а возможно и возобновить отношения (сознательное или неосознанное) прорывается таким образом.

    Но!

    Для того, чтобы качественно истолковать сон, недостаточно простого его описания. Для каждого человека символы, которыми сон зашифрован — свои. Нужна некоторая дополнительная информация от вас, и гораздо эффективнее, если будет также фотография.
    Приглашаю вас на мою страницу — там есть информация о том, как именно я толкую сны. Почитайте и пишите мне в чат, я расскажу, как наилучшим образом работать по истолкованию вашего сна.
    Буду рад помочь.

    декабрь 31, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что этот мужчина действительно хотел бы увидеть Вас. Думает о встрече и возможно ли ее организовать.

    декабрь 31, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина Вас вспоминает, это Вы во сне получили энергетическую весточку от него.

    январь 3, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень желает восстановить отношения и ждет перемен и изменений… Добрых Снов!

    январь 3, 2017 г.