Учеба и наука

Решено

Нужна помощь в написании эссе (сочинение-рассуждение) на одну страницу - вопрос №2267811

Здравствуйте. С Наступающим 2017. Мне нужно написать эссе (сочинение-рассуждение) на одну страницу вордовского документа с объяснение смысла афоризмы: Если человек тебя не понимает, это еще не значит, что он глупее тебя. Что записывать даже не знаю. Есть мысли составить только 2-3 предложения. Но на одну страницу не знаю что и придумать. В интеренете ничего про данную афоризму не нашёл. Даже не нашёл имени кто из деятелей эту афоризму придумал. Можете пожалуйста помочь в написании этого эссе? Не помешали бы ссылки на какие-нибудь статьи о данной афоризме. Буду очень сильно благодарен.

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    18-й в

    Могу написать это эссе. 400 рублей

    январь 1, 2017 г.