Юриспруденция

Здравствуйте. Помогите точно знать какой коэфициент надбавки к зарплате и северные в ангарске Иркутской области Заранее спасибо. - вопрос №2267815

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    7. Районы, где к заработной плате работников применяется коэффициент в размере 1,30:
    Республика Бурятия – Баунтовский, Муйский, Северо-Байкальский районы, г. Северобайкальск и подчиненные его администрации населенные пункты;
    ......
    Иркутская область – Бодайбинский, Братский, Казачинско-Ленский, Катангский, Киренский, Мамско-Чуйский, Нижнеилимский, Усть-Илимский, Усть-Кутский районы г. Братск и населенные пункты подчиненные его администрации, города Бодайбо, Усть-Илимск, Усть-Кут;

    ......
    Однако главой администрации Иркутской области 28.01.1993 принято Постановление № 9 «О выравнивании районного коэффициента к заработной плате на территории Иркутской области», и с 01.01.1993 установлены повышенные размеры к заработной плате рабочих и служащих:
    1,6 – на территории г. Усть – Илимска, Усть – Илимского и Нижнеилимского районов;
    1,4 – на территории г. Братска, Братского района;
    1,3 – на территории остальных городов и районов юга Иркутской области (за исключением г. Ангарска, г. Черемхово и Черемховского р-на, г. Тулуна и Тулунского р-на и работников ВСЖД, по которым приняты решения облисполкома и постановления главы администрации).

    январь 1, 2017 г.