Технологии

Какой язык програмирования легче начать учить? Сын хочет пойти на курсы програмирования . - вопрос №2267852

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сколько сыну лет?
    И какую цель сын хочет поставить перед собой?
    Посмотрите мою статью на эту тему.
    Самые простые языки для начального обучения — паскаль и бейсик, но я бы рекомендовал начинать с востребованных (актуальных) языков, т.к. степень понимания предмета в большой степени от преподавателя зависит (и от качества литературы). Удачи Вам! Будут вопросы — можете в чат написать.

    декабрь 31, 2016 г.