Эзотерика

Решено

vip

Доброе время суток,с наступающим! Интерес есть, или только дружеский?? Чувства присутствуют?? Отношения возможны???встречи? КРИСтина 10.06.1997,Александр 17.06.1996??? - вопрос №2267881

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможно все! Конечно, он видит в вас интересную девушку, симпатизирует, есть мысли развивать(начать) отношения.

    Любви и счастья в Новом году!

    декабрь 31, 2016 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте у молодого человека симпатия, интерес, если смотреть в целом на развитие общения и возможных отношений на 2017 год то выходит следующее идут очень нестабильные отношения, постоянные ругань ссоры, энергетически вы не подходите друг другу, сильное влияние на вас обоих могут оказывать близкие вам люди. С Наступающим у Вас все впереди.

    декабрь 31, 2016 г.