Эзотерика

vip

Возможны ли между нами отношения?? Будем вместе? С наступающими праздниками Вас! - вопрос №2267953

Здравствуйте. С наступающими праздниками Вас!
Возможны ли между нами отношения??
Будем ли мы вместе??
Что он к ней чувствует??
Анастасия 30.05.1992
Александр 03.03.1990
изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Анастасия Александру симпатична и он желает попробовать приблизиться к ней более близко. Желание большие есть у него. Скорее всего будет это скоро, идет от него какое то предложение. Будете ли вы вместе, пока рано говорить, но то что желания у вас обоюдные это уже хорошо.

    декабрь 31, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вполне возможны отношения, вместе будете!

    декабрь 31, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива построить отношения очень хорошая

    декабрь 31, 2016 г.