Эзотерика

Сны это только наше подсознание или есть надежда что если снится какой то человек он о вас думал или же и вы ему снились?) - вопрос №2268010

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Сны — вообще очень разноплановая вещь. Бывает, что во сне наша душа, наше «истинное Я» посылает нам некую информацию. Бывает, что это делает Мир. Бывают сны, в которых происходит некая работа подсознания по решению проблемы или сложной задачи, Бывают сны — приветы от других людей, которые думают о вас или по вам скучают. А «бывают и просто сны» ©.
    В каждом случае надо разбираться индивидуально. Если вас волнует или беспокоит какой-то сон, пишите в чат — разберемся. Рекомендую предварительно посмотреть информацию у меня на сайте.
    Всего доброго!

    декабрь 31, 2016 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Есть несколько разновидностей снов — продукт переработки нашего подсознания (это основная масса снов), кармические сны, вещи сны, сны ясности.

    Сны никак не связаны с тем, кто и что о вас думают, если только вы не высокореализованный практик, обретший соответствующие сверхспособности.

    декабрь 31, 2016 г.