Эзотерика

vip

Здравствуйте!Какие изменения произойдут в моей личной жизни в 2017 году?(Наталья 20.12.1975).Спасибо. - вопрос №2268080

Вопрос задан анонимно январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Ровно такие, какие действия будете делать — это и будет в жизни. Только от вас зависит.
    Негатив, пессимизм — разрушит все, создаст проблемы
    Позитив, любовь, принятие как есть, инициатива — создаст прекрасные отношения.

    Или вы думаете эксперты это Вы и живут вашей жизнью? Вы лучшего хотите, настраивайтесь на это. Все будет.

    январь 4, 2017 г.