Психология

vip

Уважаемые эксперты, помогите! Мне очень не везёт с мужчинами. Я очень стараюсь им угодить, а они не обращают внимание. Что делать??? - вопрос №2268105

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Не нужно сильно стараться им угодить. То есть нужно вести себя благосклонно, но без излишних попыток понравиться.
    Помните, что «мужчина любит глазами». Сделайте свой внешний вид сексапильным и привлекательным и отбою от мужчин не будет. Только будете успевать отбиваться от предложений)
    А вообще соблазнять это наука. Когда-то и угодить нужно, а когда-то и стать холодной и неприступной.
    С Наступающим!
    Удачи в Новом Году!

    декабрь 31, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Не угождать уж очень мужчинам надо, а полюбить себя надо больше, заняться собой надо, заняться любимым делом, с уважением относиться с себе, ко всему, что вы любите, делаете, что у вас хорошо получается, в результате вашей работы, хобби, саморазвития и самообразования и т.д.,!
    Больше заботьтесь о том, чтобы вам было интересно, чтобы вы были интересны и себе и другим, с кем общаетесь, будьте жизнерадостны и целеустремленны, милы, легки, просты в общении, а то, загадочны и т.д.
    Будете больше ценить, уважать себя, будет у вас не мало интересов и вы не будете «зацикливаться» только на мужчине, на его нуждах, желаниях, интересах, а будете сами самодостаточны и уверены в себе -  тогда вы будете интересны достойному, доброму, порядочному, интересному вам, самодостаточному мужчине, ему с вами будет и интересно, и дорожить он будет вами больше и т.п.!
    Работать над собой нужно, чтобы и самооценку свою поднять и уважение к себе, и общаться так, чтобы мужчина сам стремился вас добиваться, стремился вас заинтересовывать...!
    Всего вам доброго, Елена, мудрости вам, удачи и счастья!

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    декабрь 31, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Елена, позвольте ответь на ваш вопрос и предложить вам несколько рекомендаций, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «Что делать?»
    Ответ. Перестать угождать мужчинам («Я очень стараюсь им угодить, а они не обращают внимание»), потому что угождает только прислуга, чтобы сохранить свое привлекательное рабочее место, и на которую не обращает внимания работодатель.
    Рекомендации. Если вы хотите построить гармоничные любовные отношения, то вам необходимо, как минимум:
    1. Изменить ваше отношение к себе самой. Мужчины, по сути, «зеркалят» ваше отношения к себе самой, и относятся к вам так, как вы им это позволяете делать. Делайте ваше отношение к себе самой ценностным, уважительным и любящим.
    2. Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, обязательно с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях-это позволит вам определить  проработать первопричины (бессознательного страха одиночества,  деструктивные роли и сценарии), допускаемых и повторяемых вами с завидной регулярностью, то есть по сути, вы ходите по привычному деструктивному  кругу-сценарию.
    3. «Переформатировать сломанные шаблоны» вашего бессознательного, и сформированных на их основе алогичных способов мышления,  деформированных установок и деструктивных поведенческих моделей.
    4.Поставить перед собой цель, например, стать любящей женой или что -то иное, и на основе этой цели составьте стратегию и тактику поиска и выбора мужчин и грамотного выстраивания серьезных и долгосрочных отношений. Например. При цели "хочу стать любимой и любящей женой", вам необходимо:
    а)составить персональный образ вашего идеального мужчины;
    б)простроить четкие, жесткие и ясные критерии отбора мужчины для серьезных, взаимных и гармоничных отношений, некоторые идеи подглядите здесь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
    в)определить географию и места знакомств с порядочным мужчинами, маленькая подсказка на сайтах знакомств, в ночных клубах,  в соцсетях они не водятся;
    г)составить счастливые и гармоничные сценарии любовных отношений, некоторые идеи подглядите здесь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
    д) знать критерии и показатели любви, на основании которых вы составите ваш персональные требования к мужчинам, некоторые идеи подглядите здесь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
    е)сменить деформированные роли и деструктивные модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, потому что ваши имеющиеся не приносят вам нужного результата.
    5.
    Обратитесь к специалисту по партнерским отношениям- к семейному психотерапевту/семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн, который поможет вам. Вот некоторые  примеры такого обращения, с разрешения клиентов.

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    январь 1, 2017 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте,  Елена!
    Поздравляю вас с Новым Годом!

    Видите ли, угождая мужчинам вы отнимаете у них возможность и желание ухаживать за вами! Как бы сами берёте на себя функцию охотника, а что же остаётся им? Позиция жертвы?  Но это противоречит природным инстинктам!  Мужчине не комфортно в пассивной позиции.  Он  может принять вашу заботу и даже временно наслаждаться, но затем он снова пойдёт искать ту женщину, которая сразит на повал своей  женственностью,  сексуальностью.

    Если освоите новую линию поведения,  с мужчинами начнет везти. Так как свою привлекательность мы создаем сами,  а одежда,  фигура, рост — все это лишь упаковка!

    Будут вопросы, обращайтесь.

    январь 1, 2017 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Когда Вы сразу угождаете мужчине-становитесь пойманной добычей, и интерес к Вам быстро уходит. Они при ценят то, что достается с трудом, чтобы можно было почувствовать себя победителем и лучшим среди конкурентов. А то что легко дается, с их точки зрения -удел лузеров. Как-то так, простые азы мужской психологии, учитывайте их )

    январь 1, 2017 г.