Психология

Решено

С бывшей девушкой уже не живу как один год, но она мне бывает названивает, как то раз приехал к ней стал намекать на секс,она психанула и выгнала меня, так вот теперь пригласила меня с ней отметить - вопрос №2268119

Новый год. Я не могу понять чего она хочет? вводит меня в заблуждение, сегодня зашли в магазин для школьников (случайно) так она сказала нам сюда через лет 5.., я к ней не звоню первый и не пишу. что это может быть? как объясните это поведение?

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей Анатольевич!
    По-видимому девушка не спешит рвать с Вами отношения окончательно раз названивает. Значит чувства еще остались.
    Если приглашает отметить вместе Новый Год значит нет у нее никого. Максимум женатик без перспектив отношений.
    Удачи Вам!
    И с Наступающим!

    декабрь 31, 2016 г.