Эзотерика

Решено

Помогите мне пожалуйста если можно! Я не знаю что мне делать, как жить дальше. Я какая то неудачница и жизнь моя сплошная неудача. Я просто сама - вопрос №2268173

изображение из вопросачувствую как иду на дно. И чем сильнее я пытаюсь что то сделать, тем сильнее меня тащит вниз. Стараюсь казаться счастливой и делать вид, что у меня всё хорошо, но это уже плохо скрывается. Я уже устала бороться. Ради всего святого, помогите, может хоть советом! Спасибо! Всех благ вам!

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Больше сама себя клеймите, чем есть на самом деле.
    Обращайтесь, сделаю из вас Удачницу.
    ===
    "Ради всего святого, помогите, может хоть советом!
    Новогодние советы:
    1. Жизнь изобильна, в ней всего в избытке = что для счастья нужно.
    2. И Это Изобилие Творец Даром Дает Каждому!!! ПРИНИМАЙТЕ !!!
    ===
    Если советы вам ни о чем не говорят = значит на Базовый курс исцеления выше перечисленных основ Счастья!!!

    декабрь 31, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Напишите свою дату рождения.Попробую понять причину и дать рекомендации.Дополните здесь же.

    январь 1, 2017 г.