Психология

Здравствуйте!Последние время я себя чувствую плохо. Постоянно депрессивное состояние.Стала часто ругаться с родными. Я замужем, всего 2 года, у нас двое детей. Старший сын от первого брака и дочь - вопрос №2268236

отнынешнего брака. Я постоянно ревную мужа ко всем.У нас были такие ситуации, когда муж попадался на переписке и звонками с другими девушками.Думаю что не изменяет пока, но пообщаться не прочь.Я хотела от него уйти, но он умолял, клялся и я как будто простила. Но не могу, меня постоянно это гложет, я постоянно думаю о его звонках. И чуть что начинаю попрекать его и ругаться. И как то последние время хочу постоянно развестись, и не могу. Я уже незнаю люблю я его или просто жалко бросить. Он перестал мне помогать, дочке 7 месяцев и я постоянно одна с дочей, сына живёт в деревне у родителей, учится в школе. У меня постоянно плохие и навязчивые мысли, мне постоянно кажется что что-то может с моими родными будет плохо.У меня постоянно мысли о том, а вдруг они умрут. Постоянно думаю о своей смерти.Как то не очень хочется жить, Хочу что нибудь сделать с собой, постоянно мысли о суициде, опять думаю куда я оставлю детей.<cut/>Ещё в добавок болею, стаю на учёте в онкологии, там же лечусь. Незнаю что делать, может мне надо лечится у психолога или невролога. Как то последние время столько проблем навалилось, незнаю что делать. Помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь.

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна! С Новым 2017 годом! Оставляйте все проблемы в старом году и идите вперед. Первое что Вам нужно сделать — пройти комплексное обследование, заняться здоровьем. И только на основе результатов обследований планировать дальнейшие шаги. Не накручивайте себя, подозревая мужа… Вы же мудрая женщина, это у Вас второй брак, как я понимаю. Поэтому перестаньте себя жалеть, начните действовать.  Удачи!

    январь 1, 2017 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна.
    Вы вправе делать так, как захотите. Жалость — не то чувство, которое связывает людей. Если Вы ревнуете мужа, то не уверены в себе, что Вы та женщина, в которую можно влюбиться и быть ей верной. Вы станете уверенной в себе, изменится и Ваше отношение к мужу, к себе, к родным. Все проблемы у Вас в голове. Это Ваши мысли, Ваше отношение к ним. Измените мысли, изменится отношение к жизни.

    январь 2, 2017 г.