Психология

Решено

Закрыт

vip

Подруга пожаловалась, что заболела в канун НГ. Даже не знаю, что написать в ответ, чтобы поддержать. Помогите, пожалуйста... - вопрос №2268245

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    В этих случаях обычно желают скорейшего выздоровления.
    Также спросите, не нужна ли какая помощь? Хотя она наверное не одна и есть кому позаботиться, но из вежливости поинтересуйтесь.
    С Новым Годом!
    Здоровья и Удачи Вам!

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если у Вас есть возможность, сегодня, 1 января можно навестить её, заодно и поздравите. Если же нету, пожелайте ей выздоровления и всего того, что желают в Новый Год.
    С Новым Годом Вас!

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здоровья тебе и хорошего настроения, дорогая подружка. И самое главное, ты не одна. И всегда можешь ко мне обратиться по любому вопросу.

    январь 1, 2017 г.