Эзотерика

Решено

vip

разлад в семье (очень надо, не игнорьте) - вопрос №226838

Доброго времени суток. Прошу Вас, посмотрите пару. МО г. Балашиха Вадим 04.05.1977 и Оксана 06.05.1982. Интересно что с отношениями (продолжаться, восcтановятся), любовь, дети. Сейчас не вместе 1.5 месяца, очень хочу её вернуть. Заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от март 18, 2012 г., 20:41:20

Спасибо всем кто ответил.

Вадим март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Думаю, что вы мне не поверите и негативно отнесетесь к тому, что я вам напишу, но эта Оксана делала на вас приворот, отсюда такое неодолимое влечение к ней. Вы сейчас похожи на алкоголика, который думает, что он нормален — ваши чувства обсуловлены зависимостью, не личным осознанным выбором. Вам стоит пройти серьезную чистку, поскольку вместе вы все равно не будете.

    март 17, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, очень похоже на зависимость эмоциональную, сексуальную. Страсти мордасти у вас еще продолжатся. Сначала она эмоционировала, теперь вы. Возврат отношений вполне возможен, но все равно, вероятнее всего потом охлаждения в отношениях и расставание.

    март 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Отношения восстановятся и продлятся еще три года.

    март 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вадим!

    К сожалению я не вижу у Вас продолжения отношений с Оксаной..

    март 17, 2012 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Доброй ночи!

    Я вижу, что у вас будут две встречи, после которых все встанет на свои места.

    С Уважением.

    март 18, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Отношения у вас не восстановятся, в скором времени будете решать бумажные дела.

    март 18, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Когда мужчина готов жить ,

    в своей семье это сулит удачу.

    Ни в чём не сомневайтесь, будьте искренне ,

    И добивайтесь её расположения, она тоже этого хочет .

    Быть счастливой любая женщина мечтает.

    Главное чтобы вы знали на сколько она вожна для вас.

                С Уважением Софият...

    март 18, 2012 г.