Эзотерика

Меня терзает только один вопрос!будем ли мы вместе с парнем,который по непонятным причинам меня игнорирует уже больше полугода??? - вопрос №2268380

изображение из вопроса - Меня терзает только один вопрос!будем ли мы вместе с парнем,который по непонятным причинам меня игнорирует уже больше полугода??? изображение из вопроса - Меня терзает только один вопрос!будем ли мы вместе с парнем,который по непонятным причинам меня игнорирует уже больше полугода???

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Увы но нет. У него две другие женщины есть.

    январь 1, 2017 г.