Психология

Решено

vip

Добрый день! У меня вопрос к сексопатологам- психологам - вопрос №2268385

Недавно познакомилась с мужчиной. Отвечает заявленным мной требованиям, но узнала нюанс из его интимных интересов — помимо анилингуса, ему нравится запахи с этим связанные, меня посит выпустить воздух при следующем контакте (пукнуть когда он будет лизать анально меня). Меня это не напрягает, но и не возбуждает. Он не зациклен, но это навязчивое желание+ кончить без пальчика в его попке он не может.С чем это может быть связано? Не должно ли это меня насторожить? В общих моментах он и внешне и по характеру мне симпатичен. Было много знакомств, мне 35, как и ему, я год в разводе, он тоже, могу сказать он один из многих привлек внимание мое. Он цельный, спокойно уверенный, внешне сильный, высокий 190, есть нюансы в питании(молочное, мясо и рыбу ест только за компанию), я редко за кем готова следовать, а вот за ним смогла.… и тут такой нюанс… насторожило, нет ли при таких склонностях подводных камней с точки зрения психологии?

Вопрос задан анонимно январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Ответы на ваши вопросы с позиций профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш опрос "С чем это может быть связано?"
    Ответ. Это напрямую связано с сексуальным возбуждением мужчины.
    Ваш вопрос «Не должно ли это меня насторожить?»
    Ответ. Нет, не должно, потому что, например:
    *анус у мужчин считается одной их эрогенных зон,
    *любой естественный запах, в том числе и обычный запах пота, так же относится к возбуждающим, в сексуальном плане, запахам.
    Ваш вопрос "
    нет ли при таких склонностях подводных камней с точки зрения психологии?"
    Ответ. Нет, никаких «подводных камней с точки зрения психологии», нет.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    январь 1, 2017 г.