Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

я в этом году встречу мужчину для серьёзных отношений ? - вопрос №2268391

пожалуй во мне есть какая -то проблема… что — то с личной жизнью не складывается… внимания много, а толку…

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Есть возможности такие весной и осенью. Вас изначально свяжет общий проект по бизнесу либо рабой проект.
    Подробнее и детали, что делать, что делать не надо, что изменить, на что обратить внимание — в платной консультации.

    январь 1, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По таро на вас блок на личную жизнь, поэтому отношения у вас будут, но в серьезные они не перейдут.Обращайтесь с фото.Всех благ!

    январь 1, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Да, встретите свою семью.

    январь 1, 2017 г.

    Виктор

    600-й в

    я вижу определенный момент уныния. подробнее смогу сказать если увижу фото.

    январь 1, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день!

    Да, у вас будут отношения с новым мужчиной, в серьезные они перерастут к концу 2017 года.

    Чтобы проблему выявить и убрать — надо посмотреть ваши фото, скидывайте в чат

    январь 1, 2017 г.

    Татьяна

    624-й в Эзотерике

    напишите, пожалуйста дату своего рождения, а если напишите время и место вашего рождения, то за символическую плату в 250 рублей, я напишу где у вас проблема и как ее обойти.

    январь 1, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте, Кристина. Для начала уберите из своей базы жизненных программ программу «внимания много, а толку…»,"что — то с личной жизнью не складывается…". Поменяйте эти программы на позитивные.
    Часто женщины ставят не правильные программы типа  «хочу прынца  , а кругом одни не прынцы....(… пьяницы, уроды, придурки, идиоты....)».  И подсознательное срабатывает. Происходят ситуации созданные подсознательным… Вокруг возникают те образы, персонажей, которые не желательны.
     Второй этап — определитесь, какого мужчину вы хотите рядом с собой видеть  и встретите  мужчину для серьезных  отношений.

    Удачи.

    январь 1, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    в этрм грду есть вероятность что встретите?

    январь 1, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    С Новым Годом, Кристина!
    Вы женщина сильная, самодостаточная. Вероятно, мужчины рядом чувствуют себя не способными Вам соответствовать.  Чтобы что-то изменить в этом плане, хорошо бы понять, что Вы сами хотите подсознательно, что Вы «излучаете», а мужчины считывают)
    Есть возможность узнать с помощью погружения в подсознание методом реинкарнационики.
    Счастья и радости Вам!

    январь 1, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!
    Никакой такой проблемы в вас нет).Напротив.вы-красивая, умная и привлекательная.Таким женщинам труднее устроить личную жизнь.Так как внимания действительно много, и разобраться-где настоящее чувство, а где простой интерес-сложно.
    Вы -избирательны, привыкли к поклонению, вам тоже абы кто не нужен.
    Единственная «проблема»-ищете серьезных отношений.Попробуйте не ставить такую цель, влюбитесь просто так.Серьезные отношения именно у вас могут начаться из ничего не значащих поначалу контактов.
    В новом году вы сможете оценить ухаживания некоего молодого человека, есть «риск» большого чувства.
    Первая половина года-всего вероятнее.

    Удачи и любви вам в Новом году!

    январь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Все  у вас так!.. Просто  у каждого свое время для встречи со 2 половинкой.
    В августе у вас знакомство с мужчиной с которым у вас сложатся серьезные, сердечные отношения.Взаимная любовь.Он вам идет по судьбе.Молодой, перспективный, успешный.
    Счастья вам.!

    январь 1, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы привлекательная, уверенная в себе женщина, не обделены вниманием мужчин, встречаются не те, потому что сердце не отвечает взаимности, не встретили ещё своего мужчину. Вторая половина года может стать для Вас благоприятной для встречи с мужчиной с которым будут взаимные чувства и серьёзные отношения.
    Всех благ!

    январь 1, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.

    Этот год может изменить ситуацию к лучшему, если сосредоточиться на духовном росте, развитии своих самых привлекательных качеств характера. Они все заложены, есть в наличии. И важно убрать то, что мешает стабильным длительным отношениям. Это выполнимо.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    январь 1, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Кристина, оставьте свои данные, чтобы можно было посмотреть Вашу индивидуальную карту и ответить детально на Ваш вопрос. Без данных можно только сказать, что в этом году, к сожалению, вряд ли Вас ожидает замужество или серьезные перспективные отношения. Разве что конец года может быть более обещающим в этом плане. Проблемы в личной жизни и прогнозы — только с полными данными: дата, время, место рождения (город).

    январь 1, 2017 г.