Юриспруденция

Дарственная - вопрос №226841

здравствуйте!!! У меня вопрос такой. У меня 2-к.квартира, получил в дарение от бабушки. Был Женат и есть дочь 10 лет. Я 5 лет назад развелся, но жил с семьей в этой квартире, начал употреблять наркотики, под этим действием бывшая жена уговорила сделать на дочь 9 к.м. Что то заверили у натариуса, в подробности не вдавался. Сейчас из за наркотиков сижуна зоне, и только недавно узнал что вся квартира числиться на дочь, а я только там прописан. Могули я аннулировать этот договор. Помогите что делать и как мне быть. Мне после срока не куда идти

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Денис! Вам нужно составить исковое заявление о признании сделки недействительной, направить иск в суд и представить доказательства в обоснование ваших доводов. Лучше нанять представителя, который будет представлять ваши интересы в суде

    март 15, 2012 г.