Учеба и наука

Решено

английский - вопрос №226848

.помогите перевести на русский язык предложения и определить по грамматическим признакам, какой частью речи являются слова, оформленные окончанием – s, и какую функцыю это окончание выполняет: а) 3-е лицо ед.ч.глагола в Present Indefinite.б)множественное число им.сущ.в)показатель притяжательного падежа им.сущ. 1. What is the man’s name I saw you with yesterday. 2. They have some cousins in Minsk. 3. This trip costsa lot of money. 4. Ann’s mother goes shopping every Sunday. 5. Mike’s parents bought a very expensive car. 6. She doesn’t have any really good friends.

Вопрос задан анонимно март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    сурен

    29-й в Бизнесе

    1. What was the man’s name I saw you with yesterday. Как зовут человека, с которым я тебя видел/а/ вчера? — в/ показатель притяжательного падежа имени существительного

    2. They have some cousins in Minsk. У них есть несколько двоюродных братьев в Минске. б/ множественное число имени существительного

    3. This trip costs a lot of money. Это поездка стоит много денег. а) 3-е лицо ед.ч.глагола в Present Indefinite.

    4. Ann’s mother goes shopping every Sunday. Мама Анны ходит за продуктами каждое воскресенье. в/ показатель притежательного падежа имени существительного

    5. Mike’s parents bought a very expensive car. Родители Майка купили очень дорогую машину. в/ показатель притежательного падежа  имени существительного

    6. She doesn’t have any really good friends. У нее нет ни одного настоящего друга.  б/ множественное число имени существительного

    Удачи Вам, пожалуйста оцените мой труд

    март 15, 2012 г.