Эзотерика

Закрыт

Если в гадании на суженого суженный не снится - вопрос №2268485

Здравствуйте! С Новым годом вас, уважаемые эксперты. Вопрос у меня такой: если в гадании на суженного он либо ни разу не снился либо снились одни женщины либо вообще всякая мура, то значит, что гадающая девушка никогда не выйдет замуж?

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Это значит, что не надо заниматься ерундой и пытаться получить информацию с помощью сомнительных ритуалов, да еще наверняка выполняемых с искажениями от первоначального варианта.

    Если вам нужно погадать — приходите к профессионалам. Любое дело требует знаний и навыков, предсказательные практики не исключение.

    январь 1, 2017 г.

    Николай Демьянков

    139-й в Эзотерике

    Это значит, что сапоги должен тачать сапожник, а печь пироги пекарь.