Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! С Новым Годом! Решила прекратить отношения в одностороннем порядке(полный игнор с моей стороны сейчас),но чувствую что поспешила...с горяча поступила..он нервничает,я молчу, - вопрос №2268593

сама схожу с ума. Запуталась! Оставить как есть, или все же вернуть все обратно? он 15,01,1977(Дима)я 11,09,1981 (Люда)

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Мужчина вас сильно любит. Только вам решать судьбу ваших отношений.

    январь 1, 2017 г.