Эзотерика

Решено

Добрый день!Подскажите что значит сон про маму в котором сижу я в какой то комнате на чём то,потом сидит мама по-моему на стуле и сидит папа рядом ещё мама с папой разговаривают о чём то и - вопрос №2268635

это касается здоровья их, я сижу слушаю тоже с ней о чём то разговариваю и мама тут поворачивает ко мне голову и говорит мне что «ладно ничего как нибудь переживём, всё наладиться, всё будет хорошо»вот к чему он снился мне в воскресенье утром? о чём это он?

Вопрос задан анонимно январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама возьмет на себя решение какой-то семейной проблемы, и успешно с этим справится… Добрых Снов!

    январь 3, 2017 г.