Эзотерика

Решено

vip

равствуйте а скажите пожалуйста что ожидает вот эту пару олеся 29.09.1995 и евгений 09.04.1994 - вопрос №2268655

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы не очень хорошие пока, у девушки в мыслях есть другой.

    январь 1, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Они не по судьбе друг другу. Для Олеси другой мужчина идет, старше ее на 1-2 года, рост выше среднего, темноволосый. Они знакомы, сейчас отношения не поддерживают из-за ссоры. А Евгений для нее опасен, так как привораживает ее.

    январь 1, 2017 г.