Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!!выйдет ли на связь данный молодой человек?Александер 31.03.1980,Елена 14.02.1984 - вопрос №2268660

изображение из вопроса - Здравствуйте!!!выйдет ли на связь данный молодой человек?Александер 31.03.1980,Елена 14.02.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте!!!выйдет ли на связь данный молодой человек?Александер 31.03.1980,Елена 14.02.1984

Вопрос задан анонимно январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена!

    Карты говорят о том, что данный мужчина выйдет на связь, но я не вижу чтобы вы с ним встретились в самое ближайшее время. Это скорее будет связь по интернету или по телефону. Разговор будет немного неловким, вижу что мужчина сейчас чем-то сильно занят, какое-то общение у него с другими людьми, в ближайшие дни у него также просматривается несколько встреч. Подождите немного — он выйдет на связь вскоре, не волнуйтесь! Я вижу, что этот человек для вас важен и дорог, и вы для него собственно тоже не пустое место.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    январь 1, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александер  дорог Вашему сердцу, это видно из энергетической связи между Вами, но энергия проходит неравномерно, с его стороны к Вам  движения энергии почти нет. Это означает, что глубоких чувств у человека к Вам нет, и он редко о Вас думает… К сожалению, или к счастью, но не видно того, что он собирается выйти на связь в ближайшее время. Будет весточка от другого мужчины, который  Вами сейчас сильно заинтересован.

    январь 1, 2017 г.

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александер выйдет на связь, но вам нужно проявить огромное терпение. На данный момент он поставил перед собой четкие и понятные для него задачи, он усердно работает, для него очень важна финансовая независимость. Всего вам доброго.

    январь 1, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У  вас  будет  разговор с  этим  молодым  человеком.Удачи  вам

    январь 1, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    на ближайшее время не видно вашего общения и выхода на связь мужчины, как причина -это женщина другая, нет у него возможности, она рядом и контролирует его.

    Всего доброго!

    январь 1, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, да, Александр выйдет на связь, но  потом снова затишье

    январь 1, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы очень много думаете о нем, да выйдет на связь в ближайшее время по смс или интернету, радости от него вам будут.Всех благ!

    январь 1, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали вас на расстоянии друг от друга.Общение будет врядли.С Новым годом!

    январь 1, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Доброй ночи.
    Между вами расстояние, на связь выйдет, но к февралю, но личной встречи не будет. Отношений никаких не сложится.
    Удачи и всех благ в наступившем году!

    январь 2, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет звонок или переписка, а вот личной встречи пока что не видно.

    январь 2, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Выйдет и очень скоро.

    январь 2, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Елена, да. До конца января Александер на связь выйдет. Но, общение романтическим сложно будет назвать, больше будет похоже на конструктивную беседу по каким-то конкретным вопросам. К сожалению, чувственной связи между вами нет.
    Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви в наступившем году.

    январь 21, 2017 г.