Юриспруденция

Здравствуйте. Проживаем на территории ДНР. Украина - Донецк. Подскажите, в какую страну легче всего эмигрировать не имея при себе хорошего достатка ? Имеется ввиду, сложности не в плане документации, - вопрос №2268698

а в материальной составляющей. Где существует русская диаспора (районы).

Вопрос задан анонимно январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ваш вопрос зависит от правил тех стран, которые выдадут Вам разрешение на въезд в страну, и  вопрос достатка у всех по разному

    январь 1, 2017 г.