Эзотерика

Решено

Добрый день! С Новым годом ВАС!!! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в 2017 году? Когда я встречусь с мужчиной из другой страны? - вопрос №2268745

Серьезные ли у него намерения по отношению ко мне? Ольга 31.07.83 г.

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Судя по предварительному раскладу, у вашего мужчины к Вам серьезные намерения. Ваша встреча произойдет уже в этом году.

    январь 1, 2017 г.