Психология

Гражданский муж ушел из семьи из за ребенка ( ребенок у меня от первого брака), как мне его вернуть ? - вопрос №2268790

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Не совсем понятно, почему он ушел из-за ребенка? Хотя, знаете, даже если его попросту не устраивает то, что у Вас есть ребенок, то прежде, вам стоит задать вопрос себе же: А нужен ли Вам такой мужчина, который не готов и не принимает вашего ребенка? В любом случае, если причина его ухода только в этом, то чтобы он вернулся, нужно решить это, и как один из вариантов, определить его жить к примеру к бабушке с дедушкой, если они согласятся, но прежде, обдумайте все хорошо, взвесьте все За и Против, и решите для себя, готовы ли Вы будете к такому шагу?
    Ваш ребенок, это еще маленький человечек, который Вас не предаст, и никуда не уйдет. Ну а касаемо мужчины, так Вы еще встретите того, кто будет готов принять Вас, и ребенка, как своего.
    С Новым Годом Вас!

    январь 1, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Для начала: мужчина ушел от вас по другим причинам, ваш ребенок — это всего лишь предлог для сожителя уйти от ответственности.
    Ваш вопрос «Гражданский муж ушел из семьи из за ребенка ( ребенок у меня от первого брака), как мне его вернуть?»
    Ответ. Ответ. Для этого вам необходимо включить материнский инстинкт, и сделать выбор:
    *либо вы возвращаете сожителя, который. еще неизвестно, жениться на вас или нет, потому что он не любит вас: он не принимает вашего ребенка, как неотъемлемую часть вас, но теряете своего ребенка, который в вас нуждается;
    *либо вы начните искать не только себе мужа. но и достойного отчима для своего ребенка, это ваша обязанность, для этого вы пересматриваете ваше отношение к себе самой, делаете его более ценностным, уважительным и любящим, и начнете ориентироваться на достойных мужчин, которые будут любить вас и принимать вашего сына, как неотъемлемую часть вас самой.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    январь 1, 2017 г.