Эзотерика

Решено

Ищу не дорогого "эксперта",который помог бы мне в решении вопроса с доходами и сверх-доходами и остался бы моим доверенным лицом на лет 30,больше не проживу...;-) - вопрос №2268798

изображение из вопросаМаксим,26-27,04,81г., примерно полночь, г.Скидель, Беларусь

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А какая конкретно помощь эксперта Вам требуется? Если нужны прогнозы, составление индивидуальных карт, можете обращаться.

    январь 1, 2017 г.