Медицина

Решено

Планшет или электронная книга? - вопрос №226898

Хочу приобрести себе планшет или электронную книгу. Однако в последнее время у меня падает зрение из-за постоянной работы за компьютером. Хотелось бы узнать мнение специалистов, что более безопасно для глаз: планшет или электронная книга?

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В принципе, разницы нет. У планшета просто больше функций. А в остальном — размер экрана, размер текста — разницы нет.

    март 15, 2012 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Электронная книга с технологией E-ink безопаснее для глаз.

    март 15, 2012 г.