Эзотерика

отношения с молодым человеком. - вопрос №22690

здравствуйте, уважаемые эксперты.меня зовут Анастасия 8.02.1991, у меня очень сложные отношения с молодым человеком.уже полтора года. он говорит, что не любит, но поступки говорят о другом. когда мы вместе, то всё как в сказке, когда нет, он как будто вообще обо мне сейчас не думает. очень хочу быть с этим человеком, чтоб отношения наладились. подскажите что у нас может бытьдальше и как мне всё исправить? он Алексей 26.01.1988

апрель 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Не все так просто в этой жизни-ничто не бывает как по мановению волшебной палочки-ни радость ни любовь ни ,к сожалению и горе!!Иначе это не была бы жизнь-да и кому она такая нужна!!У вас совсем не сложный случай-это то ,когда один взял верх над другим!!И теперь один доминирует над другим!!Невероятно трудно теперь восстановиться в паре и жить с достоинством!Это длинный и трудный путь!!Готова?

    апрель 13, 2010 г.