Эзотерика

Решено

Добрый Вечер!Всех С Новым Годом!Меня зовут Людмила.У меня такой вопрос : "Всё в жизни катиться в тыр-тарары!!!" Здоровье,Финансы,Семья-как-будто нас прокляли!!!Мы постоянно - вопрос №2269060

болеем.Ссорыкаждый день, по пустекам! Деньги уходят с квозь руки! Цветы не живут дома! Букеты цветов, вянут меньше чем за сутки! Что с нами происходит? Помогите кто нибудь умоляю?! Или подскажите, что делать? Заранее спасибо огромное!!! Фото своё и моих мужа и сына прикркпляю! изображение из вопроса - Добрый Вечер!Всех С Новым Годом!Меня зовут Людмила.У меня такой вопрос : "Всё в жизни катиться в тыр-тарары!!!" Здоровье,Финансы,Семья-как-будто нас прокляли!!!Мы постоянно изображение из вопроса - Добрый Вечер!Всех С Новым Годом!Меня зовут Людмила.У меня такой вопрос : "Всё в жизни катиться в тыр-тарары!!!" Здоровье,Финансы,Семья-как-будто нас прокляли!!!Мы постоянно

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в доме возможен подклад на разрушение семьи и закрытие дорог, надо смотреть энергетику дома. Можно нейтрализовать а вот вас (всю семью) чистить надо от негатива.

    январь 2, 2017 г.