Юриспруденция

Решено

С наступившим! Гражданка Украины распространяет обо мне порочащие сведения и портит фотографии. Как подать на неё в суд? - вопрос №2269062

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для начала соберите ПИСЬМЕННЫЕ подтверждения распространения порочащих сведений и напишите заявление в полицию на возбуждение уголовного дела. Естественно Вам будет отказано, но будет собран минимальный материал, с которым можно начать работать для составления иска в суд.
    С уважением к Вам, Т.С.

    январь 5, 2017 г.