Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мой муж Александр 29.03.1983г в новый год стал первым писать и звонить мне, он хочет помириться или его интересует дочка? Виктория - вопрос №2269180

06.02.1981г

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    451-й в

    У мужчины розрыв отношения был весьма странный, не понял что вообще сделал он разорвал семью и ушел, при этом не оставляет их заботиться. Вероятность примирения есть немного позже. Мужчину тянет к семье и женщине но переступить через себя не может

    январь 2, 2017 г.