Эзотерика

Решено

vip

Стану ли я гражданкой Израиля, родится ли у меня здоровый малыш, в общем сбудется ли у меня все, что я задумала на ближайший год - вопрос №2269189

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    То что вы задумали сбудется частично пока, родится здоровыйф малыш и гражданство получится, но немного позже

    январь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Планы ваши исполнятся во второй половине года.

    январь 2, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Гражданство дадут в апреле -мае. Многое из задуманного сбудется в наступившем году.

    январь 2, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    ваши мечты сбудутся -всё свершится так как вы задумали

    январь 2, 2017 г.