Юриспруденция

мне нужно узнать мой расчетній счет в Приватбанке - вопрос №2269232

Вопрос задан анонимно январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратитесь непосредственно в банк с паспортом. Вам обязаны предоставить эту информацию. Если есть доступ в личный кабинет, то зачастую эта информация может быть получена там. Ну и наконец при наличии договора банковского счета Вы можете получить эту информацию непосредственно из договора.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    январь 2, 2017 г.