Эзотерика

Решено

Когда я встречу свою любовь - вопрос №2269264

изображение из вопроса - Когда я встречу свою любовь

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте, уважаемая Людмила!
    Поздравляю Вас с Новым Годом!
    Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
    Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

    Показывает в 2018 году.

    Также, при Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
    Пример оказания помощи онлайн: www.liveexpert.ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn
    ☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.

    январь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Людмила. В личной жизни у вас известная неопределенность, необходимо внести в нее ясность.  Сейчас очень многое зависит от вашей работы над собой. Если вам нужна помощь или более подробное пояснение ответа — буду рада вас видеть у себя на консультации.

    январь 2, 2017 г.