Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет в ближайшем будущем Алексей дата рождения 28,06,75 - вопрос №2269357

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.
    Решение рабочих вопросов.Работа будет занимать мысли.На личную жизнь останется мало времени.
    Но есть вероятность появления в жизни девушки, с перспективой отношений.

    Удачи вам!

    январь 2, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    В ближайшем будущем разрешатся дела с работой. Будут отношения с женщиной.

    январь 2, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Основные проблемы — в сфере личной жизни, видно недопонимание со стороны женщины, которое ведёт к ссорам. Но в целом — всё у вас хорошо и гармонично, а проблемы в личном можно решить.

    январь 2, 2017 г.