Юриспруденция

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста! Пришла повестка в суд по делу о взыскании задолженности в пользу агентства по страхованию вкладов. Смоленский банк развалился, последний платеж был 16.10.13 - вопрос №2269380

года, а заявление в суд поступило 12.12.16 года. Ведь прошло уже более трех лет, что мне делать? Спасибо

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр! Заявите в суде о пропуске срока исковой  давности и просите в  иске  отказать по данному основанию.

    январь 2, 2017 г.