Эзотерика

Меня уже 5 лет сильно пытают (мучают) черной магией, чтением разума, издевательствами на расстоянии. Родственники, Назарбаева (какая-то родственница президента Назарбаева, др.).Помогите бесплатно. - вопрос №2269443

+77778654216

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Вы просите экспертов о невозможном! ((( Силы к которым мы обращаемся не терпят непочтительного отношения к себе! Слова Одина:" Подарок требует отдачи!" Мы всегда должны брать вознаграждение( любой формы и любого размера), иначе силы просто могут покинуть, а на вашу семью и вас ляжет энергетический долг, который не принесет вам и вашей семье  ничего хорошего! Нельзя ничего получить, не отдав ничего взамен! Это закон и мы его соблюдаем  и чтим! Всех благ!

    январь 31, 2017 г.