Эзотерика

vip

С Новым годом! Доброе утро! Скажите пожалуйста, какие перемены будут в личной жизни и работе у Ирины 24.07.72? - вопрос №2269513

Вопрос задан анонимно январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Будет восстановление кратковременное старых отношений.

    январь 2, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемен в работе не будет.В личной жизни встреча с мужчиной из прошлого, развитие отношений., гражданский брак.Всех вам благ!

    январь 2, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Будут отношения, но эти отношения будут непростыми. Если вы сами почувствуете, что слишком тяжело — нет смысл бороться за такие отношения.

    В работе пока что нет больших изменений.