Юриспруденция

Здравствуйте. В квартире прописаны мама и я но я не живу более 4х лет там, живет мама с мужем и сыном. Мама не платила кварт.плату как я ушла потом говорит начала платить, я тоже не платила с техпор - вопрос №2269521

как ушла. Я сделала регистрацию в другом месте но только в конце2015года.Что сделать чтоб выплатить только тот долг который начислили на меня, пока я не сделала регистрацию в другом месте, а не платить весь долг мамин?

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Обратитесь в суд и в судебном порядке разделите счета на квартиру и будете платить только свою часть

    январь 2, 2017 г.