Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у нас шанс на развитие романтических отношений? - вопрос №2269527

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Скажите, пожалуйста, есть ли у Владимира (23.03.1984) чувства ко мне? И есть ли у нас шанс, как пары, на развитие романтических отношений? Заранее благодарна за Ваши ответы! изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Чувства есть, но шансов быть вместе нет совсем.На вас негатив, поэтому всё так.

    январь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Чувства есть у вас они взаимные. Отношения могут быть, но над этим надо работать. Есть небольшие воздействие на девушке, скорее всего оно сделано специально, что бы закрыть отношение с молодым человеком. Если вы хотите этого, вам надо бороться и заняться собой. Всего хорошего

    январь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.Владимир не умеет привязываться по-настощему.Он выбирает себе неподходящих девушек.Он хочет страстей, вызова, противостояния.Уют и спокойствие не для него.Также он ревнив и полон сомнений в своем выборе.Вы его привлекатете… Но он испытывает иллюзии относительно вашей стабильности в общении.ему кажется, вы будете любить его несмотря ни на что.Как бы он с вами не обращался...
    Но после первых сильных перепадах настроения вы начнете в нем сомневаться.В ваших отношениях немного дружбы, понимания, страсти и много иллюзий.Расставаться с ними будет тяжело для обоих.
    Я бы не советовал вам начинать такие отношения.Это неизбежные разочарования...
    Удачи вам, Татьяна!

    январь 2, 2017 г.