Эзотерика

Парс фортуны в 10 доме во льве, Это сильное положение? 10 дом так же в близнецах. - вопрос №2269561

Есть гармоничные аспекты Плутон-Венера,
Венера-Уран, Плутон-Уран, 7 дом в венере в рыбах (сама венера в овне)
Может такого человека ждать известность? Насколько он притягателен?
Вообще вотизображение из вопроса

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Петр!
    Для того чтобы определить факторы притягательности и известности нужно в том числе смотреть и первый дом и господина рождения. Тут нет ваших данных, картинка плохая. Вообще желательно проанализировать весь гороскоп.
    Удачи

    январь 4, 2017 г.